Что будет происходить на фестивале воздушных змеев «OpenSKY»

31 мая 2015 года в 12.00 на набережной Федоровского откроется VI ежегодный городской фестиваль воздушных змеев «OpenSKY». 

В программе мероприятия мастер-классы по изготовлению любительских и профессиональных воздушных змеев, шоу авиамоделистов, маркет ручной работы, фуд-корт, фотовыставка «Небо Нижнего», акройога, воздушная физкультура, слэк-лайн, шоу мыльных пузырей, танцы, музыка и многое другое. Специальные гости – шоу гигантских воздушных змеев «Театр Ветра».

Руководитель проекта «Рождественская сторона» Александр Сериков подчеркивает, что фестиваль воздушных змеев проводится на территории нашего города уже шестой раз и успел стать доброй традицией.

«Данный городской фестиваль — это семейный праздник, который дарит множество эмоций и новых ощущений», — отметил Александр Сериков.

С 12.00 до 18.00 небо раскрасят захватывающие полеты воздушных змеев как профессиональных и уникальных, так и любительских, и даже сделанных своими руками.

С 18.00 до 21.00 — развлекательная шоу-программа от нижегородских танцоров, музыкантов и артистов огненного искусства. Специальным гостем фестиваля станет полюбившийся нижегородцам клоун-мим Авабука (Павел Алехин).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика