30 мая в Городце стартует второй по счету «Кубок Городца 3х3»

30 мая в Городце стартует второй по счету «Кубок Городца 3х3». В этом году этот турнир станет отборочным соревнованием на всероссийский финал, то есть команда победитель автоматически будет представлять наш регион среди лучших команд странны.

Этот сезон станет рекордным по количеству заявленных команд, их уже 80. Генеральным спонсором турнира выступает Филиал ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро» — «Нижегородская ГЭС». В 2015 году филиал отмечает 60-летний юбилей, поэтому спортивный праздник для жителей Городецкого района и гостей станет отличным подарком. 

Кроме того, «РусГидро» выпустит оригинальные майки для турнира, которые получат участники. Эта компания активно поддерживает развитие социальной сферы, реализует добрые дела, оказывает помощь детям, которые остались без попечения родителей, помогает детскому творчеству, спорту и культуре. Только в Городецком районе Нижегородская ГЭС открыла десять детских игровых площадок и по своей инициативе восемь лет подряд проводит областной турнир по плаванию среди младших классов.

Организатор турнира- организация «Стритбол Горький», которая с успехом и не первый год задает тон в стритбольной среде области. В рамках турнира планируется раздача фирменных мячей «Кэс-баскет Лиги», кроме того, ожидается появление одного из игроков БК «НН», который станет одним из соведущих кубка. Нижегородская стритбольная лига и БК «НН» активно и тесно сотрудничают уже не первый год, и этот год не станет исключением.

Гордец, 30 мая Площадь Пролетарская, 10-00! Схема проезда прилагается. С Канавинской автостанции есть два маршрута: один — через Бор, другой — через Балахну.

Либо на любом автобусе или электричке до Заволжья, а оттуда в Городец ходят автобусы через каждые 15 минут!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика