Госавтоинспекция возобновляет акцию «Надо ли?»

В период Месячника по безопасности дорожного движения, который проводится в регионе под эгидой Губернатора и Правительства области в период с 20 мая по 20 июня, Госавтоинспекция и одна из нижегородских автошкол возобновляют проведение акции «Надо ли?». Совместное мероприятие призвано помочь нижегородцам, не имеющим водительских удостоверений, определиться с целесообразностью получения права управления.

Во время акции «Надо ли?» любой желающий, в возрасте старше 16 лет, может на закрытой площадке автошколы попробовать поездить на мопедах, мотоциклах и автомобилях, чтобы понять, нужно ли ему в дальнейшем садиться за руль. Особенно актуально первое знакомство с техникой для желающих управлять мототранспортом, поскольку с ноября 2014 года даже для управления мопедом требуется водительское удостоверение.

Организаторы акции полагают, что пробная поездка на мотоцикле или автомобиле будет более безопасной, если пройдет под присмотром опытных инструкторов в условиях автодрома. Вполне возможно, что кто-то из участников акции сразу поймет, что быть водителем – не его призвание. Для желающих в дальнейшем овладеть профессией водителя автошкола приготовила подарок – скидку на обучение.

Акция «Надо ли?» проходит каждую субботу на автодроме в пос. Большая Ельня. Для удобства участников акции еженедельно предоставляется автобус. Участникам акции при себе необходимо иметь паспорт и быть готовым заключить соглашение на пробный заезд.

Телефон для записи: 423-12-00, 423-12-01, 423-21-22

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика