29 мая студенты НижГМА обменяют сигареты на конфеты

Антикурительный комитет НижГМА публикует перечень мероприятий, приуроченных ко всемирному дню без табака, который ежегодно отмечается 31 мая, а также всероссийской акции «31 мая – День отказа от курения. Навсегда». Об этом сообщает пресс-служба НижГМА.

29 мая студенческий клуб НижГМА на площадках перед учебными корпусами № 2 и 4 устроит театрализованные представления, костюмированные акции с обменом сигарет на конфеты, а также устроит символические похороны собранных за день окурков и сигарет.

Также в этот день волонтеры информационно-просветительского центра НижГМА «Школа здоровья» проведут определение концентрации угарного газа в выдыхаемом воздухе курящих и некурящих студентов с использованием специального прибора – СО-монитора.

В учебным корпусах НижГМА будут развернуты мобильные выставки «Человеческий потенциал России», в формате лекций студентам всех курсов и факультетов еще раз напомнят о воздействии табакокурения на жизнь и здоровье человека.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика