Ремонт Молитовского моста задерживается

Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода. В 2015 году власти города планировали начать капитальный ремонт Молитовского моста, который находится в аварийном состоянии. По информации Департамента по дорожному хозяйству, ремонт Молитовского моста включен в план на 2015 года и будет начат при наличии достаточного финансирования.

Молитовский мост был введен в эксплуатацию в 1965 году и к 2011 году пришел в неудовлетворительное состояние. Из-за нарушенной гидроизоляции на проезжей части регулярно появляются новые ямы, которые становятся причиной дорожных аварий. Предполагалось, что с наступлением тепла будет произведена замена выравнивающего слоя дорожного покрытия с одной стороны моста.

Финансирование предполагалось в долях 70% и 30% из средств областного дорожного фонда и городского бюджета соответственно. Стоимость капремонта оценивается в 420 млн рублей. В среду, 20 мая, администрация Нижнего Новгорода внесла в Гордуму проект изменений в городской бюджет, в соответствии с которым дефицит бюджета увеличен на 641 миллионов рублей и составит 1,9 миллиарда рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика