Продолжают свою работу ярмарки сельскохозяйственной продукции

В Нижнем Новгороде продолжают работу выставочно-ярмарочные комплексы по реализации продовольственных товаров. В предстоящие выходные в городе будет работать уже 9 ярмарок, торгующих сельскохозяйственной продукцией — две в Автозаводском и по одной в Канавинском, Приокском, Сормовском, Ленинском, Московском, Советском и Нижегородском районах города. 

В соответствии с постановлением главы администрации города Олега Кондрашова от 2 марта 2015 № 352 «Об утверждении Перечня выставок-ярмарок выходного дня по продаже продовольственных товаров сельхозпроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области» на территории областного центра определено 20 мест для торговли. 

На них будут представлены изделия товаропроизводителей из Починковского, Арзамасского, Спаского, Кстовского, Ардатовского, Шатковского, Пильнского, Городецкого и других районов области. Горожане смогут приобрести по доступным ценам хлебобулочные изделия, овощи, мясо птицы, кондитерскую продукцию, яйцо, мед и бакалейные товары.

В период с 22.05.2015 по 24.05.2015 планируется проведение выставочно-ярмарочных мероприятий по реализации продовольственных товаров: 

— в Автозаводском районе по адресам: пр. Кирова, у д.10а; пр. Бусыгина, д.18а (на территории, прилегающей к ДК ОАО ЗЖБК №1).
— в Канавинском районе по адресу: Московское шоссе, перед д.9 (на территории, прилегающей к ТЦ «Шайба»).
— в Московском районе по адресу: ул. Чаадаева, д.5д (на территории, прилегающей к ТЦ «Сокол»)
— в Нижегородском районе по адресу: ул. Усилова у д.3/3а
— в Приокском районе по адресу: пл. Маршала Жукова, д.7а (на территории, прилегающей к ТЦ «Жанто-1»)
— в Советском районе по адресу: пл. Советская, д.1 (на территории автостоянки перед зданием администрации Советского района)
— в Сормовском районе по адресу: пл. Буревестника (бульвар Юбилейный, напротив д.12, около памятного знака «Метеор»)
— в Ленинском районе по адресу: пр. Ленина, д.32 (на территории, прилегающей к кинотеатру «Россия»).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика