В парке им. Свердлова состоится весенний фестиваль BOTANICA

23-24 мая в парке имени Свердлова (Пискунова,40) состоится весенний фестиваль BOTANICA. Он про любовь к природе и городу, а также про осознанность, дружбу, музыку, здоровую еду и образ жизни. 

В программе: зеленая лаборатория, уроки Ботаники, мастер-классы, интерактивные лекции, эко-маркет, чистые мысли и полезная еда. Будем радоваться солнцу, просвещаться, творить, играть с детьми, а также наслаждаться музыкой групп Окуджав и АлоэВера. 

Чудесное объединение художников "ТМ-Студия" (Москва-Н.Новгород) готовит для всех гостей "Ботаники" выставку прямо под открытым небом и игровые мастер-классы для всех желающих!

Художники "ТМ-Студии" известны тем, что любят выходить за рамки привычных и понятных форматов выставок и умеют удивлять. Поэтому их работы можно увидеть не только в центральных выставочных залах и галереях, но и на летних open-air фестивалях!

Песочная терапия – это один из удивительных методов терапии — в контексте арт-терапии.Это один из способов общения с самим собой и с окружающим миром; уникальный способ снятия внутреннего напряжения, что позволяет повысить уверенность в себе и открыть новые пути развития.
Время работа площадки: 23-24 мая, с 12.00 до 14.00

На фестивале BOTANICA МадленЎ приготовит для вас вкуснейшие сэндвичи в ржаном эко-хлебе на закваске из собственной пекарни, накормит традиционной французской выпечкой и предложит натуральные лимонады и фруктовые чаи.

"Целых два дня «Хоббидэй» будет радовать всех желающих своей эко-игротекой! Вас ждут самые интересные настольные игры из натуральных материалов. Уже интересно? А как вам гигантское домино или крестики-нолики из камешков? Это и многое другое ждет вас в зоне «Экоигры» с 12-00 до 20-00. Так же вас порадует лавочка с настольными играми, которые можно будет приобрести прямо на фестивале. Хоббидэй – играют не только дети!"

Вместе с веселыми Садовниками ребята отправятся в путешествие в красочный мир “BOTANICA”:
сделают себе на память фоторамки из натуральных материалов; узнают много новых игр с использование обычных пластиковых бутылок и консервных банок; побегают, потанцуют и от души повеселятся!

На ботаническом дизайн-маркете будут представлены работы от «Pavlin Design» только из натуральных материалов, ручная работа. Блокноты в мягкой тканевой обложке из 100% хлопка, текстильные сумки-авоськи, сумочки, очечники и косметички на фермуаре, игрушки в стиле Тильда. 

Вас ждут ещё много увлекательных и порезных мероприятий.

Начало фестиваля в 12.00
Окончание в 22 часа

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика