31 мая пройдёт фестиваль воздушных змеев «OPEN SKY» 2015

31 мая 2015 года на набережной Федоровского состоится  VI-й фестиваль OpenSKY, который снова откроет небо для полетов воздушных змеев и авиамоделей. Об этом сообщают организаторы мероприятия. 

Самый воздушный фестиваль Нижнего Новгорода в этом году наполнится невероятными сюрпризами! Это лучшие и самые огромные змеи в России, ветряные инсталляции, слек, паркур, батут, ходули, воздушные полотна, помогающие ощутить чувство полёта, сумасшедший сюрприз от роупджамперов, и, конечно же, самая воздушная музыка и танцы. 

Почувствовать ветер и научиться управлять стихией может каждый! 

На фестивале можно собраться всем вместе и посмотреть выступления уличного театра, чемпионов авиамодельного спорта, и школ различных направлений танца. Предусмотрена зона для зрителей — не забудьте прихватить пледы с собой. 

На площадке можно будет увидеть волшебных змеев от гостей фестиваля. 

Яркое волшебство будет царить не только в небе, но и на земле. Ярмарка ручной работы развернётся — украшения, сувениры, декоративные элементы для интерьера и многое другое!

Начало в 12 часов, окончание в 21 час.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика