Отопительный сезон в Нижнем Новгороде закончится 1 мая

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил своему заместителю Андрею Черткову подготовить постановление об окончании отопительного сезона с 1 мая. 

На оперативном совещании в горадминистрации Олег Кондрашов подчеркнул, что постановление должно быть подготовлено в кратчайшие сроки, до конца текущей рабочей недели.

Напомним, отопительный сезон 2014-2015 намного более благополучно, чем предыдущий. Подводя предварительные итоги, Олег Кондрашов отметил: «Можно смело говорить о том, что пик отопительного сезона пройден практически безупречно». 

По словам технического директора ОАО «Теплоэнерго» Сергея Саванова, в период ОЗП 2014-2015 число аварий со сроком устранения более 8 часов снизилось: на сетях ГВС в 1,2 раза, на сетях теплоснабжения — в 2,7 раза. Кроме того, сократилось количество жалоб нижегородцев на отсутствие тепла в квартирах и низкую температуру горячей воды.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика