3 мая стартует Этап Кубка России по Веломарафонам

3 мая с 8.30 до 16.00 в поселке Новосмолинский Володарского района Нижегородской области состоится Этап Кубка России по Веломарафонам (веломарафон), посвященный 70-летию Великой Победы. Мероприятие проводится при поддержке Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области, Молодежной палаты при Земском собрании Володарского района, Золинской сельской администрации велоклубом "Стрижи". Об этом сообщает Законодательное собрание Нижегородской области.

Впервые в Нижегородской области пройдет открытие сезона Кубка Веломарафонов России среди любителей и профессионалов. Начиная с 2011 года, география Кубка расширилась до 10 регионов и 12 этапов. В числе участников появились представители 39 регионов России, а теперь в проекте примет участие и Нижегородская область.
Скоростная и нестандартная трасса, проходящая через самый центр поселка Новосмолинский, танковые дороги и широкие поля ждут участников со всей России на веломарафоне. Каждый желающий от 7 лет и старше может подать заявку на сайте www.zolinotour.ru, чтобы принять участие в соревнованиях.

Кроме того, состоится открытый чемпионат области по велогонкам в дисциплине Кросс-Кантри на призы Кубка Велогонок Нижегородской области и Спортивно-Оздоровительного Клуба "Стрижи" в сезоне 2015 года. 

В соревнованиях планируется участие 48 районов Нижегородской области, более 200 участников и 500 зрителей со всех уголков области и России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика