Более 2,5 тысяч человек из 30 регионов России примут участие в военно-тактической игре «Котёл»

25 апреля 2015 года в 9.00 в Володарском районе Нижегородской области министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин примет участие в открытии военно-патриотического мероприятия с военно-тактической игрой «Котёл». Об этом сообщает Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Организаторы мероприятия – НОСПОО «ДРУЖИНА» совместно с РО ДОСААФ России Нижегородской области и при поддержке Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», НРО Всероссийская полицейская ассоциация МПА в рамках проекта «Нижегородская ДРУЖИНА 2015».

По словам организаторов, проект «Нижегородская ДРУЖИНА 2015» приурочен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии примут участие 2 500 человек из 30 регионов России, что делает его крупнейшим в России.

В программе запланирован также живой концерт военно-патриотической песни, после которого кадеты и воспитанники военно-патриотических клубов Нижегородской области будут общаться с офицерами, прошедшими через «горячие точки» Афганистана и Чечни. Спецназ Управления ФСКН по Нижегородской области проведет показательное выступление с применением боевого оружия.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика