4 новых внутрироссийских рейса будет летать из международного аэропорта Стригино

​Авиакомпания Нордавиа запускает сразу 4 новых внутрироссийских  рейса из международного аэропорта Нижний Новгород (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»). В летнем сезоне из  Стригино можно без пересадок долететь до Минеральных Вод, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Кроме того, к ранее введенному рейсу Мурманск-Нижний Новгород-Краснодар, который выполняется из Стригино по пятницам,  открывается дополнительный рейс в Краснодар по средам. Продажа на указанные направления уже открыта.

Рейс в Санкт-Петербург (второе по популярности внутрироссийское направление в Стригино) будет выполняться с 27 апреля на воздушном судне Boeing-735. Время в пути до северной столицы- 1 час 55 минут. Вылет из Нижнего Новгорода – 19.10, вылет из Санкт-Петербурга – 09.45. Рейс будет осуществляться по понедельникам, средам, пятницам.

С 1 мая текущего года можно воспользоваться еженедельным рейсом до Минеральных Вод. Вылеты осуществляются по пятницам в 12.40 на самолете Boeing-735. Время в полете – 2 часа 25 минут.

С 6 мая по средам будут осуществляться рейсы в Краснодар. А с 15 июня добавятся вылеты в Ростов-на-Дону по понедельникам.

С запуском новых направлений внутрироссийская маршрутная сеть будет представлена 19 прямыми направлениями: Москва, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Минеральные Воды, Мурманск, Нижнекамск, Норильск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Симферополь и Сочи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика