Открывается арт-проект художников «ТМ-Студии» в Русском музее фотографии

​2 апреля 2015 года в 17.00 в Русском музее фотографии состоится открытие арт-проекта художников «ТМ-Студии» (Москва — Нижний Новгород) «Русло волшебной реки». На всыставке будет представлено более ста графических и живописных работ художественного объединения. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Новый арт-проект — продолжение давнего сотрудничества художников и Русского музея фотографии. «ТМ-Студия» известна своим творческим подходом к организации выставок. Каждая новая встреча художников со зрителем — эксперимент и интерактивное событие, соединяющее живопись и другие виды искусства. За время работы объединения художники создали множество событий на самых разных площадках в разных городах и странах — от центрального дома художников в Москве, старинного костела в Санкт-Петербурге или выставочного центра Carousel du Louvre в Париже до масштабных проектов: участие в Дне города в Москве и в Нижнем Новгороде, в фестивале «Дикая Мята» и другие.

В рамках арт-проекта художники покажут уже известные и совсем новые работы, и, конечно же, создадут возможность для диалога разных видов искусства. В завершении арт-проекта 12 апреля 2015 года в 14.00 состоится единственный показ уникального пластического перфоманса от струнного квартета «Гран-при» и Пластического театра Алены Агеевой PosleSlov.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика