XV традиционный турнир по спортивным танцам пройдёт в Нижнем Новгороде

​27 марта 2015 года в 11.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Северная звезда» состоится XV традиционный турнир по спортивным танцам.

Мероприятие организовано департаментом по спорту и молодежной политике администрации Нижнего Новгорода при участии спортивно-танцевального клуба «Лайма».
В рамках турнира пройдет первый чемпионат города по всем возрастным категориям и официальный кубок главы администрации Нижнего Новгорода в категории «Взрослые».
Мероприятие проводится в соответствии с правилами Союза танцевального спорта России. Участникам предстоит продемонстрировать свое мастерство в следующих танцевальных программах: H2 — W, CHA; H4 — W, Q, S, CHA; H6 — W, V, Q, S, CHA, J.

Турнир продлится до 29 марта 2015 года.

По результатам соревнований будут определены чемпионы, а также серебряные, бронзовые призеры и финалисты чемпионата Нижнего Новгорода. Спортсмены получат статус «Чемпион Нижнего Новгорода по спортивным танцам». По результатам турнира присваиваются спортивные разряды.

Финалисты во всех категориях будут награждены дипломами и памятными подарками, призеры — кубками, медалями и памятными подарками. Тренеры финалистов и призеров чемпионата Нижнего Новгорода также будут отмечены Почетными грамотами департамента по спорту и молодежной политике администрации города.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика