На Нижегородской ярмарке пройдут специализированные выставки, посвященные стильному образу жизни

​С 26 по 29 марта на Нижегородской ярмарке пройдут специализированные выставки, посвященные стильному образу жизни – «Серебристый ландыш» и «Весна в Нижнем».

Об этом сообщает пресс-служба выставочного комплекса.

Как отмечается в информации, 17-я выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш-2015», в первую очередь ориентированная на профессионалов, объединяет экспозиции новейших товаров и технологий по всем направлениям салонного бизнеса. Участники предложат большой ассортимент продукции: профессиональную косметику и инструментарий, оборудование для салонов красоты, SPA-центров, фитнес-клубов, парикмахерских, эстетических клиник, а также средства для салонных процедур и расходные материалы.

В выставке примут участие 100 фирм из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ставрополя, Иванова, Тольятти, Тулы и других городов, а также из Республики Беларусь.

Посетители смогут по достоинству оценить широкий выбор декоративной и лечебной косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей и волосами, средств гигиены. На выставке будет представлена косметика ведущих марок из России, Германии, США, Голландии, Италии, Франции, Испании, Японии и других стран.

Кроме того, посетителей выставки ждут мастер-классы по всем направлениям индустрии красоты в режиме нон-стоп и традиционные конкурсы: фестиваль по парикмахерскому искусству и декоративной косметике (28 марта); VI отборочный тур Приволжского региона по нейл-дизайну (27 марта); VII Открытый чемпионат Поволжья по SPA-массажу (28-29 марта); III открытый чемпионат Поволжья по педикюру «PROFI-NN» (27 марта).

Выставка-продажа «Весна в Нижнем» предложит больший ассортимент продукции: одежду, обувь и головные уборы, меховые и кожаные изделия, текстиль и трикотаж, парфюмерию и косметику, бижутерию, товары для дома, продукты питания и напитки, аксессуары и многое другое.

Всего в выставке примут участие 75 компаний из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Владимира, Костромы, Иванова, Тольятти, Пензы, Кирова, Кизляра, Липецка, Йошкар-Олы.

В рамках выставки состоится региональный тур XXIV конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить-2014/15 – Шик, Diana MODEN, Стильные прически». Конкурс стартует 26 марта в 13.00. Основная его задача – открыть талант и дать ему шанс для начала профессиональной карьеры. В качестве жюри конкурса выступят ведущие специалисты отрасли: конструкторы, дизайнеры, технологи, художники-модельеры. Победитель станет участником суперфинала в Москве.

28 марта павильон №3 превратится в настоящее царство моды – журнал для молодых современных родителей «Радости материнства» проведет серию детских показов «Модный малыш». Юные модели представят модные тенденции наступившей весны. Участников ждет яркая шоу-программа, аниматоры, конкурсы с призами и детским фуршетом, зона причесок и аквагрима, фотозона. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика