Ночью 13 марта снова была обстреляна маршрутка Каргина

​Как сообщает официальное сообщество в соцсетях "В защиту Жёлтого Бампера! За Каргина!", в пятницу 13 марта 2015г. снова было обстреляно маршрутное такси Каргина.

Как стало известно из инофрмации, стреляли в ночной автобус АМ 970 в 0:37-0:38 в направлении от ул.Федосеенко в сторону пл.Свободы в районе "Логопромсормово", не доезжая ж/д переезда, со стороны кладбища на ул.Коновалова.

Предположительно, выстрел был произведён из встречного легкового автомобиля. 

Видеорегистратор на автобусе не рассказал больше. Стекло среднее боковое левое (по стороне водителя) паутиной пошло. В автобусе находились две женщины и кондуктор, тел.номера свои оставили. Пострадавших нет.

Полиция приехала в течение 15 минут (со слов водителя), криминалисты подъехали позднее, провели осмотр автобуса. В 03:13 автобус вернулся на Федосеенко, 51 А.

Напомним, что в автобус ИП Каргина уже стреляли 27 февраля на Канавинскому мосту. Несколько стекол в нем были выбиты. В автобусе также находились люди.

О нападвших пока ничего не известно. Идёт расследование.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика