Воспитанникам детских учреждений Выксы покажут новогоднее представление в Московском цирке Никулина

​20 декабря 2014 год благотворительный фонд «ОМК-Участие» соберет воспитанников детских домов Калужской, Московской и Тульской областей, детей из малообеспеченных и многодетных семей, волонтеров и друзей фонда в цирке Никулина на Цветном бульваре на премьерный показ представления «Новогодний переполох».

Специальные гости – пациенты НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина и подопечные фонда из детских учреждений города Выкса Нижегородской области.

Всего в этом году билеты в цирк от фонда получили более 700 детей.

В фойе гостей премьерного представления цирка ждут духовой оркестр Дедов Морозов, аниматоры и аквагримеры. Волонтеры фонда приготовили творческие мастерские, в которых все желающие смогут сделать своими руками новогодние украшения. Каждому ребенку достанется сладкий подарок и вкусное мороженое.
«ОМК-Участие» собирает подопечных и друзей в Цирке Никулина накануне Нового года уже в 12-й раз.

Благотворительный фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства "ОМК-Участие" оказывает адресную помощь реально нуждающимся или попавшим в беду детям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Фонд поддерживает развитие образовательных и медицинских методик, проводит инклюзивные акции и фестивали. В регионах присутствия предприятий ОМК фонд сотрудничает с учреждениями, в которых воспитываются, обучаются или находятся на лечении дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Деятельность фонда осуществляется за счет пожертвований физических лиц – учредителей фонда, сотрудников ОМК и сторонних благотворителей.
Учредители – руководители ОМК, президент фонда – председатель правления АО «ОМК» Анатолий Седых.

За время своей работы фонд оказал помощь более чем тысяче семей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика