В киноцентре «Рекорд» пройдёт «Ярмарка экологических проектов»

​Как сообщает Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области совместно с министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области и экологическим центром «Дронт», в Нижнем Новгороде состоится финальный этап областной экологической акции «Ярмарка экологических проектов».

Уже известно, что в конкурсах приняли участие более 200 проектных работ из 170 образовательных учреждений Нижегородской области.

В итоговом мероприятии примут участие победители конкурсов в номинациях «Биологическое разнообразие, в том числе ООПТ», «Этно-экологические проекты», «Благоустройство территории населённых пунктов», «Энергосбережение». Они получат памятные призы и дипломы. 

В мероприятии будут участовать фольклорно-этнографический ансамбль «Свети-Цвет», школа африканских барабанов «Ветер Фанга», а также пройдут мастер-классы по росписи экосумки и изготовлению эко-игрушки, творческие экологические  мастерские от заповедника «Керженский» и библиотеки имени Тараса Шевченко. Пройдут соревнования агитбригад в номинации «Суперэколагерь».

Мероприятие состоится 26 ноября 2014 года в киноцентре «Рекорд».

Начало в 11.00.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика