8 декабря 2014 года на площади Минина появится новогодняя ёлка

​Как стало известно из слов главы администрации Олега Кондрашова, в Нижнем Новгороде уже вовсю начали украшать улицы и площади города к любимому всеми празднику. Окончательно Нижний Новгород погрузится в предрождественскую атмосферу 8 декабря. Именно в этот день на площади Минина и Пожарского поставят главную елку.

— Важно, как можно раньше оформить Нижний Новгород к Новому году. Поэтому основные работы будут завершены 1 декабря. А главную ёлку города на площади Минина установят 8 декабря. В этот день вся работа по подготовке к празднику будет завершена. Хочу добавить, что в этом году праздничной иллюминации будет значительно больше в городе. Причем новые элементы иллюминации появятся не только в центре, но и в других районах.

Впервые в этом году в Нижнем Новгороде основные мероприятия будут проводиться не на центральной площади у кремля.

— Основное новогоднее действо будет проходить на Театральной площади на Большой Покровской, на площади Маркина на Речном вокзале, и на площади Горького, — рассказал градоначальник. Кстати, на Рождественской уже на следующей неделе начнут заливать каток. Он будет в два раза больше, чем в прошлом году — 650 кв.м.

В каждом районе города будет организована своя праздничная программа, основу которой составят сюжеты и герои всеми любимых и известных русских сказок.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика