Планируется строительство новой автостанции в микрорайоне «Щербинки-2»

​На сайте www.нижнийновгород.рф. прошло голосование по предложениям в рамках проекта «Большой муниципалитет». 

По итогам за сентябрь 2014 года самой популярной идеей стала строительство новой автостанции в микрорайоне «Щербинки-2».

Специалисты администрации Нижнего Новгорода вопрос переноса автостанций на окраины города считают актуальным и уже приступили к проработке предложений.

«Существующий автовокзал «Нижегородский», кассовый пункт «Щербинки» и разворотная площадка автобусов по проспекту Гагарина-125 временно будут перенесены на проспект Гагарина-236. В настоящее время начато строительство указанных объектов, срок сдачи которых запланирован на второй квартал 2015 года», – сообщили в департаменте градостроительного развития и архитектуры.

Отметим, инициативы горожан по улучшению жизни в городе ежедневно поступают в администрацию Нижнего Новгорода в рамках проекта «Большой муниципалитет». Любой желающий может поддержать то или иное предложение путем голосования на официальном портале www.нижнийновгород.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Юниорская сборная России выиграла Кубок будущего по хоккею 3х3

Юниорская сборная России выиграла Кубок будущего по хоккею 3х3, победив в финале молодежную команду страны со счётом 3:2.

Владимира Григорьева похоронят на Троекуровском кладбище 9 ноября

Владимира Григорьева похоронят 9 ноября на Троекуровском кладбище. Артист более полувека служил в Театре имени Пушкина.

«Спартак» победил минское «Динамо» со счетом 5:3 в КХЛ

«Спартак» дома победил минское «Динамо» 5:3. Максим Комтуа забросил 50-ю шайбу в КХЛ, а московская команда поднялась на третье место Западной конференции.

Принц Гарри обжалует отказ по иску к издателю Daily Mail

Принц Гарри и другие истцы попросили Апелляционный суд разрешить обжаловать отказ в рассмотрении иска к издателю Daily Mail.

На острове в Таиланде нашли объект, похожий на космический мусор

На берегу острова Ко-Май-Пхай в Таиланде нашли чёрный металлический шар. Космическое агентство забрало его для исследований и устанавливает происхождение.

Комплекс городского хозяйства предупредил о заморозках в Москве

В Москве после 22:00 в пятницу, 6 ноября, ожидается переход температуры через ноль к отрицательным значениям. Комплекс городского хозяйства призвал водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Александр Умнов не рекомендует хаммам после инфаркта и инсульта

Александр Умнов предупредил о рисках хаммама для людей после инфаркта и инсульта и перечислил другие ограничения для тепловых процедур.

Прокуратура Колумбии сообщила о задержании двух россиян по запросу США

В Колумбии задержали Олега Хазова и Виталия Жикарева по запросу США. Их связывают с перевозкой партии кокаина, обнаруженной в Луизиане в 2025 году.

Beget сообщила об уничтожении облачной инфраструктуры

Beget заявила об уничтожении облачной инфраструктуры в результате кибератаки и сообщила о восстановлении сервисов. Более 60% хостинга уже запущено.

Al Jazeera: власти Йемена и хуситы обвинили друг друга в ударе по рынку

Al Jazeera сообщает о взаимных обвинениях властей Йемена и хуситов после атаки на рынок в провинции Таиз. Заявления о числе погибших издание независимо проверить не смогло.