Состоится открытый чемпионат Нижнего Новгорода по хоккею с шайбой

​26 октября 2014 года, в ДС «Заречье» (ул.Арктическая, д.7) возьмет старт Открытый чемпионат Нижнего Новгорода по хоккею с шайбой среди студенческих команд Высшей лиги. В этом сезоне впервые студенческий чемпионат по хоккею с шайбой проходит по всей России единым соревнованием под эгидой Федерации Хоккея России, Российского спортивного студенческого союза и Министерства спорта России. 

Нижегородская область получила почетное право провести соревнования одного из восьми российских дивизионов в формате Открытого чемпионата Нижнего Новгорода среди студенческих команд. Команда-победитель и команда – серебряный призер данного турнира получит право представлять Нижегородскую область на втором этапе (конференция «Запад») всероссийского чемпионата, который пройдет в городе Тверь в апреле 2015 года. В мае 2015 года четыре лучшие команды конференций «Запад» и «Восток» выявят первого чемпиона среди студенческих команд в городе Казань.

В Нижегородском этапе примут участие четыре лучших студенческих команды Нижнего Новгорода: ННГУ им.Н.И.Лобачевского, ННГУ ФКС, НГТУ им.Р.Е.Алексеева и ННГАСУ.

Напомним, что в мае 2014 года впервые в истории две нижегородские студенческие команды разыграли между собой титул сильнейшей команды России на всероссийском фестивале любительских команд в городе Сочи. Команда НГТУ им.Р.Е.Алексеева стала победительницей, а команда ННГУ им.Н.И.Лобачевского серебряным призером.

Соревнования проводятся НП «ЛХЛ-52» совместно с администрацией Нижнего Новгорода.

Расписание матчей на 26 октября:

8.00 – ННГУ ФКС – НГТУ

9.45 – ННГУ — ННГАСУ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика