Городская ярмарка вакансий пройдёт 30 октября

​30 октября  2014 года с 10-00 до 15-00 в Центре занятости населения города Нижнего Новгорода (ул. Рождественская. 24а) состоится  Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Работа есть!».

В мероприятии примут участие более 48 предприятий, организаций и учебных заведений города Нижнего Новгорода, в том числе реализующие на территории области инвестиционные проекты. На ярмарке будут представлены более 25 000 вакансий со средней стоимостью 19 000 рублей. 
 
Для соискателей специалистами службы занятости будут проведены консультации по вопросам профессионального обучения, переобучения и повышения квалификации, а также переезда в другую местность с целью трудоустройства.

В рамках мероприятия посетители смогут получить информацию о положении на рынке труда области, правах и возможностях граждан, находящихся под риском высвобождения,  трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные рабочие места,  принять участие в групповых тренингах по технологиям трудоустройства, пройти собеседование с работодателями и ознакомиться с областным банком вакансий.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика