Фестиваль фейерверков «Волжские огни» пройдёт в Нижнем Новгороде

​К 300-летию образования Нижегородской губернии планируется провести фестиваль фейерверков «Волжские огни», который должен состояться 13 сентября. Об этом упоминается на сайте госзакупок.

Известно, что мероприятие пройдёт на основных площадках города — на площади Ленина, на площади Минина  и напротив Нижегородской ярмарки в акватории реки Ока. 

Кроме этого, ожидается проведение других праздничных мероприятий — концертная и интерактивная программы «Нижегородский разгуляй», выставка и мастер-класс «Нижегородская открытка», марафона «Пробег по-нижегородски», выступление команды флайсерфинга с пиротехническими эффектами и конкурс фейерверков «Волжские огни». 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Нижегородец Глеб Сироткин выиграл золото Всероссийского турнира по дзюдо

Нижегородец Глеб Сироткин выиграл золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по дзюдо в Ульяновске. В турнире участвовали более 190 юниоров и юниорок.

Прокуратура Пермского края добилась решения о выплате семье 1 млн рублей

Суд постановил выплатить семье погибшего военнослужащего миллион рублей. Решение по иску прокурора Мотовилихинского района Перми пока может быть обжаловано.

В Москве таксиста арестовали по обвинению в сексуальном насилии

В Москве таксиста заключили под стражу по делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении пассажирки.

Минобороны РФ: ночной удар поразил ТЭС, подстанции и сухогрузы на Украине

Минобороны РФ опубликовало список целей ночного удара по Украине....

Даниил Казаков сообщил о сбитии двух БПЛА «Лютый» в ДНР

Командир отделения Даниил Казаков сообщил, что ночью в ДНР пулемётным огнём сбили два беспилотника самолётного типа «Лютый».

Сергей Шойгу: карьера во власти, перестановка и ордер МУС

Сергей Шойгу прошёл путь от инженера и главы спасательного ведомства до министра обороны и секретаря Совета безопасности. Рассказываем о поворотах его карьеры и ордере МУС.

Мирошник: от атак ВСУ погибли 631 мирный житель России

Мирошник сообщил о 631 погибшем и более 4,3 тысячи раненых с июля по сентябрь.

Мужчина получил семь лет колонии за отправку девушки в подмосковный рехаб

Жителя Подмосковья приговорили к семи годам колонии за похищение...

Мэр Омска Сергей Шелест пожелал выздоровления избитой школьнице

Мэр Омска Сергей Шелест пожелал выздоровления пострадавшей в лицее № 64 школьнице. В учебном заведении проводят проверку, по факту нападения возбуждено уголовное дело.

Самолет-разведчик Artemis II начал патрулирование над Черным морем

Американский самолет-разведчик Bombardier Artemis II вылетел с румынской авиабазы и начал патрулирование над Черным морем, направившись на восток.