В Таиланде пройдут судебные слушания по делу Михаила Плетнева

Сегодня в Таиланде пройдут судебные слушания по делу российского музыканта Михаила Плетнева. Напомним, в начале июля он был задержан в Паттайе по подозрению в совращении малолетних. Сам он отрицает свою вину.

Ранее суд отпустил музыканта под залог и разрешил ему временно покинуть страну для участия в гастролях. И вот теперь предстоит решить вопрос о дальнейшей мере пресечения.

Скандал вокруг всемирно известного дирижера разгорелся в начале июля текущего года. В его тайском доме прошли обыски, полиция изъяла DVD-диски, но в итоги ничего существенного так и не обнаружили. Уже после отъезда Михаила Плетнева из Таиланда молодой человек, в связи с которым подозревали музыканта, сделал признание, утверждая, что был весьма близко знаком с россиянином, сообщает "Россия 24". Сам музыкант отвергает все обвинения и считает, что скандал вокруг него спровоцировали недоброжелатели.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика