В Таиланде на острове Пхукет погиб российский турист

На острове Пхукет в Таиланде двое российских туристов из Пензы и Челябинска попали в ДТП, в результате которого один из них погиб.

Как сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов, авария произошла в понедельник 19 декабря вечером, около 17-00. Двоих россиян на мотобайке сбил автомобиль. Один из них погиб, второй госпитализирован.

Как удалось выяснить, погибший — 25-летний пензенец Роман Мелехин, находившийся без сознания, получил серьезные повреждения головы и шеи, по прибытию в больницу медики констатировали смерть россиянина.
 

По словам дипломата, пострадавшему россиянину — 28-летнему Максиму Бурматову из Челябинска, необходима операция, но у туриста нет страховки, которая покрыла бы стоимость лечения. Он находится в сознании, врачи диагностировали у него травму головы и перелом ноги.

По данным местных СМИ, ДТП произошло, когда россияне на мотороллере начали неожиданно перестраиваться на соседнюю полосу. Таксист, двигавшийся в попутном направлении, не успел затормозить. Обстоятельства аварии выясняются.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика