В Ленинском районе столкнулись две маршрутки с пассажирами

Пресс-служба ГИБДД России по Нижнему Новгороду и области сообщила об аварии, участниками которой стали две маршрутки, полные пассажиров. Происшествие случилось в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Согласно полученной информации, дорожно-транспортное происшествие произошло 6 декабря днем, в 10:25, на проспекте Ленина. Виновником аварии стал 56-летний мужчина, водитель одной из маршруток типа «ПАЗ», который не выдерживал безопасную дистанцию между автомобилями. В итоге автобус, который двигался по 66-ому городскому маршруту, врезался в другой «ПАЗ».

Отмечается, что никто из находящихся в салонах пассажиров серьезно не пострадал. Только один мужчина получил травму в виде ушиба грудной клетки. Ему оперативно оказали медицинскую помощь, после чего он отправился домой.

Как стало известно порталу ГИПОРТ, водительский стаж водителя-виновника дорожно-транспортного происшествия составляет 37 лет. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика