Житель Балахны изнасиловал свою гостью в подворотне

Житель города Балахна совершил насильственные действия в отношении своей знакомой. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Нижегородской области.

Пострадавшая женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Согласно полученной информации, она и ее сожитель в день преступления были в гостях у злоумышленника в доме на улице Северной.

Сожитель пострадавшей покинул компанию первым. Женщина, попрощавшись с хозяином дома, последовала за своим сожителем спустя какое-то время. Однако злоумышленник решил не отпускать ее так просто: догнав гостью на улице, он ударил ее, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

После случившегося женщина немедленно обратилась к сотрудникам полиции. Преступника задержали, его личность была установлена. Выяснилось, что ранее он не имел судимостей, и свою вину в произошедшем признал полностью. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ч.1 статьи 121 Уголовного кодекса РФ «Изнасилование». 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика