Годовалый ребенок стал жертвой страшной аварии в Нижегородской области

УГИБДД по Нижегородской области сообщает о страшной аварии, случившейся в Городецком районе. Согласно распространяемой информации, в этом дорожно-транспортном происшествии погиб годовалый мальчик.

На трассе Городец-Ковернино 27 ноября столкнулись два автомобиля. Водитель машины «Сузуки» возраста 26-лет пошел на обгон, не заметив автомобиля «ЗАЗ Сенс», который двигался по встречной полосе.

Годовалый мальчик, в момент аварии сидящий в специальном детском кресле на заднем сидении автомобиля «ЗАЗ»,  погиб, получив травмы, несовместимые с жизнью.

 Как стало известно порталу ГИПОРТ, его мать, находившуюся за рулем, и 8-летнюю старшую сестру доставили в медицинское учреждение. Им оказывают необходимую помощь в Заволжской больнице. В машине виновника аварии «Сузуки» пострадали четыре пассажира, среди них две маленькие девочки (2015 и 2013 года рождения), а также две женщины 55-ти и 26-лет.

Отмечается, что в момент столкновения все дети были пристегнуты ремнями безопасности. По факту произошедшего проводится проверка. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика