Безработный житель Нижнего Новгорода пытался зарезать своего друга

Преступление было совершено 22 ноября, во вторник. Безработный нижегородец изрезал своего собутыльника ножом во время пьяного застолья. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД России по Нижегородской области.

Убийство едва не произошло в Московском районе Нижнего Новгорода на улице Никонова. В квартире двое товарищей употребляли спиртные напитки, и в ходе «застолья» между ними вспыхнула серьезная ссора. Один из них напал на другого и нанес несколько ножевых ранений, после чего поспешил сбежать с места преступления, оставив раненого в одиночестве.

Как стало известно порталу ГИПОРТ, потерпевший мужчина был доставлен в медицинское учреждение с колотыми ранами и находится сейчас под наблюдением врачей.

Сотрудники правоохранительных органов задержали напавшего на него собутыльника – им оказался 48-летний нигде не работающий житель Нижнего Новгорода. Отмечается, что он не имеет определенного места жительства. В отношении несостоявшегося убийцы возбуждено уголовное дело по статье 11 Уголовного Кодекса РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Следствие продолжается.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика