В Советском районе семья отравилась угарным газом

ГУ МЧС Российской Федерации по Нижегородской области сообщает о новом случае отравления угарным газом. Это произошло в пятиэтажном доме Советского района на улице Ванеева 20 ноября в 13:30 дня.

Сразу четыре человека одной семьи отравились угарным газом. На место происшествия прибыли бригада медицинских работников, спасательная бригада и оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона., Женщина 28-ми лет и трое маленьких детей были немедленно госпитализированы. У каждого из них зафиксированы отравления разной степени тяжести.

Специалисты устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего. По их мнению, причиной является образование обратной тяги при работе принудительной вентиляции в ванной комнате и газовой колонки, установленной в квартире пострадавшей семьи.

Так как окна в квартире были закрыты, семья, которая в полном составе находилась в тот момент дома, быстро «надышалась» угарным газом и получила отравление. Мать детей, почувствовав себя плохо, вызвала службу спасения.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика