В Приокском районе обнаружили мумию

Странная находка была обнаружена при проведении строительных работ на площадке в одиннадцать часов дня 17 ноября 2016 года. Об этом заявили представители правоохранительных органов Нижнего Новгорода.

Тело человека в мумифицированном виде нашли в одном из домов по проспекту Гагарина, рядом с площадью Лядова, при проведении ремонта. Останки были замурованы в стену, сколько они там находились, неизвестно. Работники, проводящие работы, ужаснулись находке и обратились к правоохранительным органам.

Согласно полученной информации, причина смерти найденного человека пока не установлена. Дело было немедленно передано в Следственное Управление Следственного комитета по Нижегородской области. Мумифицированные останки подлежат обследованию в лаборатории. В ближайшее время специалисты проведут судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину и предположительное время смерти.

Ведется следствие, подробности странного происшествия выясняются. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика