На территории нижегородского храма совершено двойное убийство

Пресс-службой прокураторы Нижнего Новгорода сообщается о преступлении, совершенном в Канавинском районе. Четверого ноября в бытовке на территории храмового комплекса были обнаружены трупы двух человек без определенного места жительства.

Согласно полученной информации, погибшим гражданам 36 и 49 лет. Они работали на территории храмового комплекса. Правоохранительные органы уточняют, что на найденных телах имеются признаки насильственной смерти.

По Уголовному Кодексу Российской Федерации за подобное преступление виновным в двойном убийстве будет грозить до двадцати лет лишения свободы. По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело по п."а" ч. 2 ст.105 «Убийство двух лиц».

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленников. Уголовное дело взято прокуратурой под особый контроль, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика