В Канавинском районе задержали наркоторговца

Пресс-службой ГУ МВД России по Нижегородской области сообщается, что мужчина 37 лет был задержан в Канавинском районе Нижнего Новгорода по подозрению в сбыте наркотиков.

Согласно полученной информации, преступление произошло в конце сентября в одном из жилых домов на улице Солнечной Канавинского района. Местный житель продал пакетик из полиэтилена, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета, другому нижегородцу.

Нижегородский наркоторговец был задержан полицейскими по горячим следам.

По факту произошедшего против подозреваемого было возбуждено уголовное дело, как того требует Уголовный Кодекс Российской Федерации, по ч. 3 статьи 228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка психотропных веществ или их аналогов». По этой статье подозреваемому грозит срок лишения свободы от десяти до пятнадцати лет.

Ведется следствие. На данный момент следователи Нижнего Новгорода устанавливают возможность причастности подозреваемого к другим аналогичным преступлениям по незаконному обороту наркотических средств. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика