Беременная женщина зарезала своего мужа в Балахне

Женщину, которая находится в декретном отпуске, будут судить за убийство мужа посредством ножевого ранения. Об этом говорится в сообщении СУ СК РФ по Нижегородской области от 10 ноября.

Настоящей трагедией закончился пьяный скандал вечером в августе этого года для одной из семей. Жительница города Балахна двадцати восьми лет оставила двоих своих детей без отца.

Ссора случилась на проспекте Дзержинского 20 августа 2016 года. Известно, что в тот день отец семейства в больших количествах употреблял спиртные напитки. Вечером он попросил свою беременную жену принести ему еще сигарет и алкоголя, на что получил веский отказ. Не сдержав эмоций, пьяный мужчина захотел проучить жену при помощи кулаков.

Но женщина не дала себя в обиду: она схватилась за нож и уколола обидчика в грудь, нанеся ему рану, несовместимую с жизнью. Получив этот страшный удар, мужчина скончался на месте до приезда медицинской бригады.

Теперь мать двоих несовершеннолетних детей обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК Российской Федерации «Убийство». Как стало известно порталу ГИПОРТ, на данный момент она находится в декретном отпуске. В отношении нее приняты меры, ее передвижение ограничено домашним арестом.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика