Автобус с детьми перевернулся в Нижегородской области

Утром 10 ноября, в четверг, перевернулся автобус, в котором находились ученики православного духовного училища города Выкса. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 154-ом километре автотрассы Владимир-Арзамас приблизительно в девять часов утра. Об этом сообщило региональное Управление ГИБДД.

Как стало известно порталу ГИПОРТ, виновником аварии является водитель автобуса ПАЗ. Мужчина не справился с управлением транспортным средством, в котором на тот момент находилось 22 человека. В результате автобус занесло, он съехал в кювет, где повалился на бок. Ранее МЧС предупреждало о гололедице на дорогах, которая может привести к росту количества ДТП в Нижегородской области.

В автобусе находились 18 учеников православного духовного училища от 16 до 18 лет, которые направлялись в Навашино, где должна была пройти экскурсия по сельскому Спасскому храму. Их сопровождали четверо взрослых.

К счастью, ни один ученик или сопровождающий не получил серьезных травм. Трое студентов получили незначительные ранения. Пострадавших обследовали медики, выявив ушибы и синяки. Госпитализация для них не потребовалась. После осмотра все ученики были отпущены.

Подробности и причины произошедшей аварии уточняются. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика