Поезд насмерть сбил девочку в Нижегородской области

Вечером 8 ноября двое подростков были сбиты поездом. Известно, что 14-летняя девочка из-за тяжелых травм, полученных при столкновении, погибла на месте. Мальчику 12-ти лет оказана медицинская помощь. Он доставлен в медучреждение с ушибом руки, сейчас угрозы для его жизни нет.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Нечастный случай произошел на железнодорожной станции "Сухобезводное" в семь часов вечера.

Машинист поезда Нижний Новгород-Воркута увидел двух подростков, которые переходили железнодорожные пути в неположенном месте. Мальчик и девочка находились в опасной близости от приближающегося состава. Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение и подавал сигналы при помощи звука, предотвратить несчастный случай не оказалось возможным.


Все обстоятельства трагедии будут установлены в ходе следствия правоохранительных органов. Сообщается, что следователями будут подготовлены требования для усиления мер безопасности на участке пути, где произошло столкновение.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика