ДТП со смертельным исходом произошло в Ленинском районе

Пожилая жительница Нижнего Новгорода погибла в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на улице Героя Попова Ленинского района города.


Об этом говорится в сообщении от отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России в Нижегородской области. Авария случилась днем 6 ноября. За рулем автомобиля "Рено", ставшего виновником аварии, находился водитель 66-ти лет. Он не справился с управлением, после чего автомобиль занесло, и иномарка вылетела на встречную полосу движения. На встречной полосе она врезалась в «ГАЗ 2705». Пожилая пассажирка иномарки скончалась на месте, получив травмы, несовместимые с жизнью.


Другие участники случившегося дорожно-транспортного происшествия серьезно не пострадали. Как стало известно порталу ГИПОРТ, причиной аварии может быть установленная на легковушке летняя резина.

 

Напомним, что в период снегопадов и гололедицы МЧС рекомендовал воздержаться от поездок по городу на личных автомобилях.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика