Нижегородец избил женщину до полусмерти

Во время распития горячительных напитков ранее судимый 49-летний житель Нижнего Новгорода жестоко избил свою подругу.


Пострадавшая, обратившаяся к правоохранительным органам, на данный момент находится в больнице. Врачи оценивают состояние ее здоровья как тяжелое. Необходимая медицинская помощь женщине была оказана оперативно.

Инцидент произошел на улице Рябцева Московского района. Причиной избиения, по словам обратившейся в полицию женщины, оказалась ссора, возникшая между ней и ее собутыльником. Не снесший оскорблений мужчина нанес ей несколько сильных ударов ногами, после чего поспешил скрыться с места произошедшего. Теперь нижегородец обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Результатом оперативно-розыскных мероприятий было задержание подозреваемого мужчины сотрудниками правоохранительных органов. Как стало известно порталу ГИПОРТ, мужчина является нигде не работающим рецидивистом.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика