В Приокском районе сотрудники ДПС задержали автомобиль с наркотиками

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщила о новом случае незаконного оборота наркотиков, выявленном в ходе проверки автотранспорта. Полграмма веществ изъяли при личном досмотре пассажира иномарки.


Владельца наркотических веществ задержал отдельный батальон дорожно-патрульной службы, который патрулировал территорию по Анкудиновскому шоссе. У задержанного обнаружили пакетик с синтетическим наркотиком массой в полграмма.

Как стало известно порталу ГИПОРТ, подозреваемый в преступлении нижегородец является безработным. Кроме того, этот мужчина не впервые привлекается к ответственности за незаконный оборот наркотических веществ. В районом отделе полиции, куда подозреваемый был доставлен сотрудниками ДПС, продолжают выяснять подробности преступления.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ведется следствие.   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика