Судебного пристава осудили за неоднократный подлог документов

В Автозаводском районном суде г.Н.Новгорода вынесен приговор в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя. Об этом сообщает пресс-служба Автозаводского районного суда г. Н. Новгорода.
    
Т. обвинялась в десяти преступлениях предусмотренных ч.1 ст.292 УК РФ – служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы  заведомо ложных сведений, если эти деяния совершены из иной личной заинтересованности.

Как следует из материалов уголовного дела в период времени с февраля 2014г. по июнь 2015 г. Т. находилась на своем рабочем месте в кабинете Автозаводского районного отдела № 2 УФССП России по Нижегородской области при исполнении своих служебных обязанностей, неоднократно составляла подложные документы по исполнительным производствам, находящимся у нее в исполнении.

06 сентября 2016 года Автозаводский районный суд г.Н.Новгорода признал Т. виновной в совершении десяти преступлений предусмотренных ч.1 ст.292 УК РФ, и назначил ей наказание в виде  штрафа в размере 40 000 рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика