Возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре семьи из троих человек

Следственным отделом по Сормовскому району г. Н. Новгород СУ СК России по Нижегородской области по факту гибели на пожаре троих человек,  том числе одного малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В ночь с 13 на 14 сентября 2016 года в одном из домов по ул. Хальзовская Сормовского района г. Н. Новгород произошло возгорание кирпичного двухэтажного жилого дома.

Сотрудниками регионального МЧС пожар был ликвидирован, а на месте возгорания обнаружены тела троих человек, в том числе малолетнего ребенка.

При осмотре места происшествия следователями СК России установлено, что дом,  в котором произошло возгорания — кирпичный, двухэтажный, имел электроснабжение.

Жертвами пожара оказались женщина 1976 года рождения, мужчина 1962 года рождения и их 4-летний сын. С целью установления причин смерти назначены судебно-медицинские экспертизы, а для установления причин возгорания – пожарно-техническая экспертиза.

В качестве одной из версий причин произошедшего рассматривается неосторожное обращение с огнем жильцов дома. По предварительным данным, семья на профилактических учетах не состоит.

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий.

Расследование уголовного дела продолжается.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика