Перед судом встанет молодой человек, обвиняемый в убийстве девушки, за которой он ухаживал

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, Дзержинским СО закончено расследование по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Обвиняется местный житель 21 года. Сейчас доказательства его вины направлены в суд для вынесения приговора.
Из информации известно, что 12 сентября 2015 года примерно в 4 часа утра возле дома на улице Октябрьской произошло убийство. Молодой человек провожал девушку, за которой упорно ухаживал, нанёс ей несколько ударов кирпичом по голове. 19-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте. Молодой человек скрылся с места преступления.

Следователи задержали обвиняемого по «горячим» следам.  Он дал признательные показания, и рассказал правоохранительным органам причину содеянного.

Молодой человек долгое время ухаживал за девушкой, добиваясь взаимности. Накануне убийства они отмечали её день рождения в развлекательном центре города Дзержинска. И, когда он снова заговорил о своих чувствах, она не разделила их. Тогда молодой человек взял кирпич и ударил её по голове.

Обвиняемому грозит 9 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика