200 тысяч рублей шрафа выплатит бывший глава администрации одного из районов Нижегородской области

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает о том, что 200 тысяч рублей шрафа выплатит бывший глава администрации одного из районов Нижегородской области. Факт присвоения им денежных средств был выявлен полицейскими в марте 2016 года.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ГУ МВД России по Нижегородской области и сотрудниками районного ОВД было установлено, что 10 декабря 2015 года глава района, используя служебное положение, издал необоснованное распоряжение, на основании которого получил материальную помощь из фонда оплаты труда.

28 марта 2016 года в отношении него следственными органами было возбуждено уголовное дело по факту присвоения и растраты.

В ходе предварительного расследования и судебного заседания бывший чиновник полностью признал свою вину в совершённом деянии. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика