8 лет лишения свободы получил нижегородец за удушение своей жены

Пресс-служба Сормовского районного суда г. Н.Новгорода сообщает о том, что Сормовский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве своей супруги.

В один из дней декабря 2015 года подсудимый Л. и его супруга Л., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находились дома.

На бытовой почве между ними произошла ссора, переросшая в обоюдную драку. Во время драки у подсудимого возник умысел на убийство жены, и он набросил ей на шею петлю из пояса, после чего сдавил петлю и стал удерживать, отчего потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Органами предварительного следствия Л. обвинялся по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Приговором Сормовского районного суда г.Н.Новгорода от 20 мая 2016 года Л. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика