При долевом строительстве в городе Бор были обнаружены денежные хищения

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области и Отдел МВД России по г.о.г. Бор,  был выявлен факт хищения денежных средств, которые должны были пойти на долевое строительство жилого дома.

Возбуждено уголовное дело ч.4 ст.159 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Мошенничество).

При осуществлении долевого строительства  на участке, расположенном на пересечении улиц Крупской, Профсоюзная, Октябрьская городского округа г. Бор, были похищены  денежные средства.

Организацией-застройщиком указанного объекта  является ООО «НикоСтрой», офисы которого располагались по следующим адресам: Нижегородская область, г. Бор, ул. Советская, д. 7/3, офис № 1а, а также г. Нижний Новгород, ул. Инженера Бетанкура, д. 12, офис 18.

В настоящее время следствием устанавливаются лица, заключившие договора участия в долевом строительстве с указанной организацией. Указанным категориям лиц, а также иным гражданам, располагающим необходимой информацией, просьба позвонить в Следственный отдел ОМВД России по г.о.г. Бор по телефонам: 2-00-69, 2-00-67 или в дежурную часть Отдела по телефону: 2-27-87 либо по каналу связи «02».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика