Троих мужчин спасла команда МЧС в Воротынском районе

Как сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области, 5 октября на реке Волга произошло чрезвычайное происшествие. На 1070 километре по ходу реки в районе посёлка  Васильсурск перевернулась лодка, где находилось три человека. 

Звонок в службу МЧС поступил примерно в два часа дня. И сотрудники службы сразу же выехали на место происшествия. Как выяснилось, в это время стоял сильный ветер и волна, но потерпевшие не воспользовались правилами безопасности. В результате чего, при сильном порыве ветра, лодка перевернулась. Из неё выпали трое мужчин –  двое 40 лет и один 45 лет. Лодка осталась на плаву. 

Их увидели очевидцы, который сразу же набрали номер МЧС. Все трое до приезда спасателей держались за борт лодки «Романтика», но взобраться на неё не смогли. 

Уже в 14.30 команда МЧС Воротынского района доставила потерпевших в больницу Васильсурска. Медицинская помощь им не понадобилась.

Напомним, что длительное нахождение в холодной воде может привести организм к остановке сердца и асфиксии, судорогам. Соблюдайте правила безопасности! 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика