Житель Волгоградской области выманил у нижегородских женщин 129 000 рублей

Следователями 3-го отдела полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего жителя Волгоградской области в хищении имущества у нижегородок. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

В рамках оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что молодой человек для осуществления преступных намерений через социальные сети и Интернет-сайты знакомился с женщинами, создавая у них впечатление состоятельного человека. В определенный момент знакомства он, ссылаясь на финансовые затруднения, связанные с ошибкой в работе банковской карты, просил у женщин денежные средства. После получения наличности молодой человек пропадал.

В ходе предварительного расследования была собрана достаточная доказательственная база, изобличающая обвиняемого в совершении  преступлений, в результате которых пострадали 7 нижегородок. Имущественный ущерб, причиненный им неправомерными действиями обвиняемого, составил 129 000 рублей.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения прокурором Ленинского района направлено в суд для рассмотрения по существу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика