Полиция задержала злоумышленников, похитивших одежду известных брендов из бутика на ул. Родионова

В полицию 21 августа 2015 года поступили заявления от представителей двух магазинов по продаже одежды, расположенных на улице Родионова, о краже товара на общую сумму 18977 рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Следственно-оперативной группой в ходе осмотра мест происшествия была выдвинута версия о возможной причастности к совершению данных противоправных деяний группы молодых людей, которая с небольшим временным интервалом посетила обе торговые точки. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники районного отдела полиции задержали четырех молодых людей по подозрению в совершении краж товара.  

Похищенная злоумышленниками из бутиков одежда известных брендов была изъята сотрудниками полиции и возвращена представителям торговой сети.

Граждане сознались в совершении противоправных деяний. 

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика