Перед судом предстанут бывшие сотрудники районного отделения полиции

Балахнинским МСО Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении двоих бывших оперуполномоченных районного отдела полиции, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

По версии следствия,  21 мая 2015 в вечернее время несколько  мужчин, в том числе и обвиняемые, приехали к дому, расположенному в пос. Б.Козино Балахнинского района, и под предлогом поговорить, предложили хозяину проехать с ними на своем автомобиле. Находясь в лесном массиве неподалеку от лагеря «Сосновый бор» на территории Балахнинского района Нижегородской области, бывшие полицейские,  требуя признаться в совершении преступления, избили 33-летнего потерпевшего, причинив ему телесные повреждения.

Обвиняемые вину признали в полном объеме, в содеянном раскаялись.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика