Арест Газели за долги произвели прямо на автотрассе

Служебные приставы Первомайского районного отдела провели спланированную «операцию» совместно с сотрудниками ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Должница, в отношении которой было возбуждено 25 исполнительных производств (впоследствии объединенные в одно сводное), долгое время уклонялась от уплаты задолженности, совершенно игнорируя требования служителя Закона. Гражданка накопила долг в размере 235 тысяч рублей, в результате уклонения от уплаты страховых взносов до того как гражданка еще находилась на учете как индивидуальный предприниматель, а также она своевременно не оплачивала транспортный налог. Согласно ответам из регистрирующих органов, у должницы имеется в собственности две Газели ГАЗ 32213 и один легковой автомобиль марки Ford Mondeo.

В ходе исполнительного производства судебному приставу-исполнителю стало известно, что женщина организовывала перевозку пассажиров по маршруту Нижний Новгород – Первомайск и в обратном направлении.

Служители Фемиды совместно с сотрудниками ГИБДД отправились на маршрут следования пассажирской Газели, где и произвели остановку одной из машин, принадлежащей должнице. Проведение ареста транспортного средства на автотрассе было осуществлено грамотно и оперативно. Судебные приставы заранее договорились с предприятием, осуществляющим пассажирские перевозки. На место прибыл автотранспорт, который забрал пассажиров и доставил их в конечный пункт назначения. Безопасность и комфорт граждан были полностью обеспечены. После этого судебный пристав произвел арест Газели. Сама должница на место ареста своей собственности не явилась. Автомобиль передали на ответственное хранение в специализированную организацию. Правонарушительнице направлены соответствующие документы. В случае неоплаты задолженности в установленный законом срок арестованное имущество будет передано на реализацию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика